Суд снял человека с регистрации, но администрация спорит о его личности

• г. Хабаровск

В архивной поквартирной карточке прописан человек, сняли его с регистрации через суд, теперь администрация доказывает что не тот человек указан в решении суда, написана фамилия шапков а они доказывают что волков, то есть не П а Л хотя.

Ответы на вопрос (1):

Кому и где доказывает?