Имеет ли право директор отправить домой, если ученик пришёл в спортивной форме? Нет единой формы в школе.

• г. Упорово

Имеет ли право директор отправить домой, если ученик пришёл в спортивной форме?

Нет единой формы в школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никто не имеет право отправлять домой ваше чадо. Они должны поставить вас в известность и все. Если во время учебного дня по дороге домой с ребенком что либо случиться директор может иметь серьезные проблемы с законодательством и он (она) как руководитель обязана это осозновать.