Возможное мошенничество с алиментами - пристав произвел перерасчет долга на основе подозрительных документов

• г. Челябинск

С мужем в разводе, он в данный момент проживает в Абхазии, русский, имеет два гражданства, так как там женился на абхазке.. сыну более 10 лет, за 10 лет не платил алименты, скопился долг 1313000 р, сам проживал в Сухуми выехать не мог, ограничения из-за долга, сейчас приехала бывшая свекровь с доверенностью от него и привезла справки, сто он работал по договору у неё же в фирме с зп.3000 р, долг пристав пересчитала с 1313000, до 278000, за 10 лет, справки эти не проверить, так,как другое государство, подозреваю пристава в сговоре со свекровью, та этого не скрывает, законным ли действия пристава? Это получается мошенничество, хотя по бумаге вроде законно, потому как любой ип может кучу трудовых договоров выдумать и предоставить, отчёта в налоговую по ним нет, никак не проверить, тем более в Абхазии, а перерасчет сделали, я в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о расчете задолженности.