Агентство не предоставило достоверную информацию о квартире - возможно ли получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я заплатила агентству за предоставление информации об аренде квартиры. Мне дали номер телефона хозяйки, по которому я в итоге не дозвонилась. В договоре прописано, что фирма не несет ответственности за предоставленную информацию и комиссия за нее не возмещается. При этом устно агент меня заверила, что если меня что-то не устроит, то по закону о защите прав потребителей я могу написать заявление, которое будет рассмотрено в течение 10 дней. Могу ли я расчитывать на возмещение средств, ведь информацию я получила не достоверную и не смогла ею воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзоре Вам разъяснит о праве на возмещение, но на поверхности просто развод.