Как удалить с портала госуслуг штраф, выписанный на другое лицо по решению о самозахвате земельного участка?

• г. Москва

На портале госуслуг мне начислили штраф по постановлению росреестра о самозахвате земельного участка. По этому делу виновной была признана моя жена, а я был доверенном лицом. В конце концов было вынесено решение о прекращении дела высшим должностным лицом. Как убрать с сайта этот штраф, выписанный в июне 18 г. на другое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Сайт госуслуги является информационным, информация зачастую ошибочная и никакой юридической силы не имеет. Проверьте на сайте ФССП, если не числитесь в должниках, то повода для беспокойства нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к приставам обращайтесь по данному вопросу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.