Штраф на мои права которого я не совершал.

• г. Ростов-на-Дону

На меня пришел рукописный штраф на мои права за нарушение котрого я не совершал. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление о наложении штрафа начальнику подразделения ГИБДД, которое вынесло указанное постановление, где подробно изложите все обстоятельства.

Здравствуйте, необходимо обжаловать решение органа вынесшего штраф.

Вы должны обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.

Здравствуйте.

Что за рукописный штраф?

По делам об административных правонарушениях выносится постановление, может быть наложен штраф, может быть лишение права управления тс, если речь идёт о правонарушениях в области дорожного движения.

В любом случае, если Вы получили постановление о привлечении к ответственности, то у Вас есть 10 суток для обжалования, глава 30 КоАП РФ.

Рукописный это как? постановление выписанное на бланке? В любом случае обжалуйте в течении 10 суток!