Необходимость регистрации подобной торговой точки в налоговой

• г. Москва

Компания (ООО) собирается торговать в розницу сувенирной продукцией с витрины в торговом центре. Надо ли регистрировать подобную торговую точку как обособленное подразделение в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно и кассовый аппарат от пл БЦ. Вы какие действия предпринимали?