Как пройти удо без согласия потерпевшей, у которой есть претензии по непогашенному иску, несмотря на закрытие судебными приставами?

• г. Ижевск

Планировал выйти по удо, но потерпевшая написала письмо что она против потому что не погасил иск, хотя есть документы от судебных приставов что иск закрыт в полном объёме,как пройти удо без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ есть право.