Тинькофф и муж в суде - описывание имущества и вопрос о праве собственности на квартиру

• г. Красноярск

Тинькофф подал на мужа в суд на днях должны прийти описывать имущество, об этом кредите я не знала. Имеют ли право описать имущество если собственником квартиры являюсь я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не все понятно из вопроса. Кто Вам сказал, что придут описывать имущество?

Если решение суда еще не вынесено, то никакой описи имущества быть не может. Вам надо провести сейчас комплекс мероприятий, чтобы обезопасить свое имущество. Обратитесь по данному вопросу к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.