Как обжаловать судебный приказ и остановить исполнительное производство по долгу - что делать в случае неправомерного судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Юрий:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за новшество такое: В мае 19 года прошел суд, без меня, я ничего даже не знал, в октябре 19 года судебные приставы исполнительное производство начали, я случайно на сайте фссп обнаружил-долг по кредитам!) последний кредит был выплачен в 2012 г и больше ничего нигде не оформлял. Компания, которая подала на меня в суд, какое то коллекторское агенство, зарегистрировано на кипре. Сейчас у приставов я должник и уже неделю жду когда мне отдадут копию судебного приказа: кормят, то на подписи у судьи, то время не приемное. Как обжаловать этот судебный приказ и как сделать, что бы пристав прекратил исполнительное производство, впереди новый год, а я получается невыездной и могут с карт поснимать деньги.. бесспредел какой то,без меня судили и не сообщил ни суд, ни приставы, случайно увидел себя на сайте ( ( (что делать!? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Надо в суде получить судебный приказ и если есть основание его обжаловать.