Работодатель не выплачивает зарплату, а также занимается нелегальной продажей алкоголя - как мне поступить?

• г. Казань

Я работал в кафе. Мне работодатель отказывается платить. Работал не по договору. Знаю что там продается нелегально алкоголь, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В суд подать об установлении факта трудовых отношений. А на собственника написать жалобу в полицию и ИФНС.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.