Что делать, если тебе звонит представитель ФСБ и просит подъехать на пару вопросов?

• г. Екатеринбург

Позвонил человек, представился что из фсб и попросил подъехать на пару вопросов. Как быть? Адрес назвал верный и телефон вроде уфсб.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не являться без повестки.

Денис, вы можете не ходить и ждать официальной повестки, но когда дело касается фсб - лучше не портить отношения и подойти в назначенное время.

Можете взять с собой адвоката.