Магазин может максимально переносить срок поставки товара на 10 дней

• г. Ханты-Мансийск

День добры, купил по предоплате сотовый телефон в онлайн магазине (акция), товар должен был быть 16.12, позванили сказали телефон буден в оудшем случае 26.12. На сколько максимально магазин может переносить срок поставки?

Ответы на вопрос (3):

Он их вообще не может переносить.

Где это прописано? Что б с ними аргументированно разгаваривать. Спасибо!

Здравствуйте, Александр!

Аргументируйте свои права ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".