Как работает начисление процентов на задолженность и их влияние на выплаты

• г. Краснодар

Здравствуте есть большая задолженность вычитают за долг + 25 % а при назначенной твердой д/сумме эти выплаты за залженность поюсуются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с решением.

Добрый вечер.

Общий вычет из дохода не может превышать 50 %, в ряде случаев (алименты, ущерб причиненный преступление и др.) сумма взыскания не может превышать 70% Вашего дохода.