Моего мужа арестовали на 1 год, 6 месяцев по статье 158 часть 2. Оуждён был не впервые по этой статье.

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2012 году? Моего мужа арестовали на 1 год, 6 месяцев по статье 158 часть 2. Оуждён был не впервые по этой статье. Я считаю что Суд не учел смягчающие обстоятельства: я осталась одна с 4-х летним ребеком в съемной квартире, с не оплачеными кредитами, и зарплата моя составляет 7200 рублей. Ребенок болен вражденным пороком сердцаи нуждается в платном лечении. Когда муж был на свободе он работал на хорошо оплачиваемой работе, и мы могли лечить ребенка, но сейчас как муж находится в заключении 7 месяцев я не могу на свою зарплату одна лечить ребенка. Пожалуйста подскажите, что можно сделать. Оступился человек, осознал, потерпевшие простили т.к от этого не пострадали, а пострадали мы, особенно ребенок.

Ответы на вопрос (1):

информации по амнистии 2012 года в настоящее время нет