Спор о правомерности предложения должности охраника и составления дополнительного соглашения без подписания и ознакомления с должностной инструкцией

• г. Южно-Сахалинск

По сострянию здоровья нельзя работать охранником. Есть справка ВК.при сокращении предложена должность охраника согласилась. Охраника. Состав доп. согл. С должн. Инструкцией и о работе ничего незнала. Неознакам с долж инстр и я ее не подписывала. Могу ли как то опротествать это доп могл и уйти по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами согласились на перевод. Как-то это оформили документально. Если нет, можете обратиться в Инспекцию труда, чтобы восстановили на прежнюю должность. Обратно по сокращению без вмешательства контролирующих органов не можете попасть.