Возможность оформления доверенности на управление недвижимостью в Казахстане через российских натариусов - правовые аспекты

• г. Москва

Я гражданин России, имею недвижимость в Казахстане. Могу ли я через российских натариусов выписать доверенность дочери на управление этой недвижимостью, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Да можете, только сделайте апостиль доверенности.