Как продать квартиру без выделения долей и выделить доли в другой квартире?

• г. Екатеринбург

Купила дом с использованием мск. Ипотека погашена, но доли я не выделяла и осталась единственным собственником. Квартира находится в другом регионе. Я хочу продать ту квартиру. Могу ли я без выделения долей в той, продать своему молодому человеку эту квартиру, что бы он потом перепродал ее. А доли я хочу выделить в уже существующей квартире, которая лучше.

Ответы на вопрос (3):

А почему не хотите выделить доли?

Я хотела с детьми перебраться туда, но в силу обстоятельств мне пришлось остаться в своей области. Что бы не переплачивать госпошлины, выделила бы доли в уже существующей квартире. От своих обязанностей я ведь не отказываюсь.

Если доли не будут выделены, то сделки могут оспорить и признать недействительными. А так же ПФ может потребовать возврат материнского капитала.