Необходимость установки урн у подъезда - обязательно ли это для управляющей компании и может ли быть ведро, регулярно очищаемое?

• г. Мурманск

Скажите обязательно ли должны управляющая компания устанавливать урны у подъезда, если да то это может быть ведро, которое ежедневно очищается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: artameb.ru

Да, обязана устанавливать. Регламента по виду урны нет.

Содержание придомовой территории регулируется постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 N 290