Фирма Uliart просит выкупить посылку на 2000 баллов, но я не помню свои покупки - что делать?

• г. Москва

В ноябре месяце мне позвонили из фирмы Uliart г.Ставрополь и сказали, то в 1918 году я у них несколько раз делала покупки и у меня накопилось 2000 баллов и преложили на выбор товар. Я выбрала, заказала, а потом начала чспоминать что же я хочу них покупала, ничего в голову не пришло. Посылка пришла, а я не могу выкупить. Пришла смс что составили иск на 12470. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны ничего выкупать, но надо было сделать возврат посылки продавцу.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.