Отпуск без оплаты - законность и мои права в магазине после 2 лет работы

• г. Нижний Тагил

Я работаю в магазине 2 года, оформлена по бессрочному трудовому договору, в договоре написано, что отпуск предоставляется ежегодно не оплачиваемый. Я ни разу ни ходила в отпуск и работодатель мне не предлагал отпуск. Все налоги оплачивают согласно закону. Законно ли это, что отпуск не оплачиваемый?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, т.к. работодатель обязан ежегодно предоставлять оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.