Как расторгнуть кредитный договор на обучение игре на барабанах в Москве в связи со срочным переездом?

• г. Москва

У меня подписан кредитный договор на услугу - обучение игры на барабанах в Москве. В связи со срочным переездом не смогу заниматься и оплачивать соответственно. Кредитный договор на год, оплатила и от занималась 3 месяца. Как его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, для правильной консультации, нужно читать ваш договор. Вы можете написать заявление о расторжении договора и возврате вам неиспользованной суммы.