Насильное выселение из дома - суд отказал в иске, но бывший муж и его брат готовы нарушить решение

• г. Волгоград

Такая ситуация. Живу с дочерью 30 лет без прописки у бывшего мужа в пристройке к дому бывшей свекрови (пристройку строили вместе с мужем). В 1995 году они подали на выселение нас, суд отказал им в иске об выселение. Свекровь умерла, бывший муж и его брат вступили в наследство. Меня с дочерью выгоняют на улицу. Идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

с 2005 г действует новый жилищный кодекс рф, в судебном порядке они вправе выселить вас, к тому же вы, как пишите, не зарегистрированы на площади