Победа в районном суде - мать и дочь — на разных полюсах. Хочу узнать о возможности работы и стоимости адвоката

• г. Ярославль

Моя мать выиграла районный суд о признании меня не дееспособной. Моя мать хотела чтоб я просто оформила инвалидность. Сейчас же я могу это решение обжаловать а областном суде. Хочу узнать смогу ли я работать. Сколько стоит адвокат, если я решу судиться. Моя утверждает, что дееспособность она мне восстановит через 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ксения. Обжаловать решение первой инстанции можете в течении месяца со дня вынесения такого решения. Цена представления интересов в суде у всех разная.

Можно обжаловать, стоимость услуг обсуждается лично.