Сокращение зарплаты и рабочего времени - Как выжить и что делать?

• г. Долгопрудный

Была одна договоренность по зарплате. Теперь ее снизили на 50%. А с февраля вообще убирают часы 2 часа в день работать. Соответственно и зарплата еще меньше будет. Конкретно выживают. Что делать? На мое поедложение сокращение, получила отказ, только по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в инспекцию по труду

https://онлайнинспекция. Рф, на Вашего работодателя в связи с нарушением Ваших трудовых прав.