Срок аренды пая в Русском Белогорье истекает - стоит ли заключать новый договор на 49 лет или выбрать другую опцию?

• г. Белгород

В этом 2019 году истекает срок договора на аренду моего пая с рус белогорья новый договор они вроде-бы предлагают заключать на 49 лет. у меня есть возможность заключить договор с фермером на десять лет пай отдельно не выделен. Сумма которую мне предлагают за пай 100000 руб на по кадастровой стоимости на 2018 год цена этой земли в белгородской обл. 56000 руб за га, у меня 5,8 га что делать? Где искать правду,

Ответы на вопрос (1):

В суде. Если вас не устраивает предлагаемый договор - не подписывайте его.