Автозайм забрал машину 2 года назад, но у меня остались ключи, СТС и пробег на моей ответственности - что делать?

• г. Великий Новгород

У меня автозайм забрал машину 2 года назад. Ключи у меня. СТС у меня. А ясмотрю проверку по машине она еще на мне. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в микрофинансовую организацию, чтобы вам предоставили справку о полном погашении займа.