Попал в ДТП, есть ДКП и страховка. Возместит ли страховая убытки потерпевшему?

• г. Ставрополь

Попал в ДТП по дкп, была страховка от прежнего владельца, но в неё не был вписан. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не виновник ДТП то обращаетесь в страховую компанию виновника, если виноваты вы то к вам обратятся с иском о возмещении вреда причинённого источником повышенной опастности.