Необходимость представления доверенности представителя на суд зависит от момента - до заседания или во время заседания?

• г. Москва

1.Когда представляется доверенность представителя на суд: до заседания или во время заседания?

2. Если речь идёт об организации, то доверенность представителя должна быть предоставлена в обязательном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 1. До заседания, т.к. лицо участвует в заседании на основании доверенности. 2 Доверенность с полномочиями обязательная фактически для любого представителя (директор организации действует на основании устава).