Снижение оценки за предполагаемое списывание на зачёте физкультуры

• г. Москва

Мой учитель по физкультуре сегодня сделал письменный зачёт, и мой одноклассник попросил ручку. И учитель нам двоим занизил оценку на один балл, думая, что мы списываем друг у друга.

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами прекрасно знаете порядок сдачи зачётов. Вопроса нет никакого, детские слёзы никчёмные.