Я с 29 октября нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Выплаты до сегодняшнего дня не получала. Куда мне обратиться?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратиться Вам следует туда, куда подавали документы. Скорее всего Вам была выдана расписка, в которой указан номер телефона для выяснения обстоятельств. Кроме того, результат своего обращения Вы можете найти в личном кабинете на сайте "Мосрег".