Возможно ли забрать документы из школы 1 класса в январе при условии насилия и алкоголизма со стороны мужа

• г. Челябинск

Магу ли я забрать док-ты из шк 1 класс в январе.

Т.к муж тиран только пьет и бьет сил терпеть нет хачу сбежать в другой город вместе с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете забрать и вам не могут отказать. А на мужа заявление в полиции напишите.

С уважением.

Здравствуйте! Документы из школы можно забрать в любой момент, если на это есть веские причины. У вас они есть, отказать вам не могут!