Правовые процедуры по оспариванию решений общего собрания собственников помещений в мкд и не принятию решений о создании тсж - необходимость приложений к исковому заявлению

• г. Ставрополь

Подаю в суд исковое заявление о признании недействительными решений общего собрания собственников помещений в мкд, о признании не принятым решение о создании тсж. Должна ли я, помимо искового заявления ответчикам, выслать приложения (копию квитанции, ходатайства, копии своего свидетельства о праве собственности на квартиру, копий паспорта и снилс и т.д), то что прилагаю для суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выслать все те копии документов, которые отсутствуют у ответчиков,-ст. 131. 132 ГПК РФ.