Беременность в подростковом возрасте - Перспективы и действия для молодых родителей

• г. Калининград

Мне 15 лет, 27 февраля исполнится 16 лет, парню 18 лет, беременность срок: 3 недели, любим друг друга, родители не против наших отношений и брака, очень переживаю за парня, что ему грозит? И как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Примечание 1 к ст. 134 УК РФ[quote][/quote] Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Регистрируйте брак и будьте счастливы!