Как исправить ситуацию с низкими оценками по физике в 11 классе и получить допуск к ЕГЭ?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вопрос, 11 класс, одна двойка в первом полугодии по физике, учительница не поставит тройку, слишком много двоек, можно ли как то исправить ситуацию? Как получить допуск к егэ? Если будет двойка в первом полугодии, а во втором три или четыре или пять, допустят ли к экзаменам? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с руководством школы. Брать задания и сдавать зачеты. Оценки можно исправить. ФЗ - 273