Интересы органов опеки и попечительства в жилищных вопросах могут быть ослаблены новым законом - мнение экспертов и вероятность его принятия

• г. Москва

Слышал о лоббировании в Думу нового указа об органах опеки и попечительства. Что вроде как хотят их отодвинуть от решения вопросов, касающихся жилья. Каково ваше мнение на этот счёт - будет ли принят такой закон или это малореально?

Ответы на вопрос (1):

О таком законе я не слышала, и не думаю, что он имеет серьезные перспективы.