Никакого договора не было составлено, но эти люди взяли с соседки свидетельские показания о том, что имел место устный договор.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

пойти к участковому и вмести с ним их поросят освободить жилье

Нина! Согласно ст. 674 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) договор найма жилого помещения заключается в письменной форме.

Для составления искового заявления обратитесь к юристу.

Полиции запрещено как вселять так и выселять граждан, так что пойти к участковому можно, но требовать выселения не реально.Более целесообразно обратиться к нему с ПИСЬМЕННЫМ заявлением о том. что граждане совершают мелкие хулиганства и если таковые будут зафиксированы. то их будут увозить для разбора в ОП.

Так же вы можете каждодневно менять замки, мотивирую тем. что теряете ключи.