Дочь заняла первое место на первых соревнованиях, но директор спортивной школы требует отстранить ее. Куда обратиться в данной ситуации?

• г. Рязань

Моей дочери 8 лет. Занимаемся плаванием уже третий год (2 года на платной основе, сейчас по возрасту уже зачислены в школу). На первых соревнованиях 14 декабря заняла 1 место. Сейчас директор спортивной школы, из-за неприязни лично ко мне (я проработала в этой организации 3 года и по вынуждению этого же директора ушла не очень хорошо) требует от нашего тренера отстранения моей дочери от участия в дальнейших соревнованиях. Что можно мне сделать и куда жаловаться в данной ситуации? Местные органы можно не рассматривать, все друзья-товарищи.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации только в прокуратуру можно обратиться ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.