Угрозы кредиторов - что делать, если мама серьезно болеет и платить по микрокредиту стало трудно?

• г. Пенза

Кредиторы или Калекторы звонят и угрожают моей маме за долг в микрокредите если мая мама серьёзно заболела и нам очень тяжело плотить что делать они могут нанести вред.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если звонки содержат угрозы физической расправы, то обращайтесь с заявлением в полицию.

Кредиторам или коллекторам объясните, что у них есть право обратиться в суд, а после вынесения решения суда, вы будете решать вопросы через судебных приставов.