Вот вчера сфоткал классный журнал и теперь завуч говорит что напишет на меня заявление типа это государственный документ.

• г. Нижний Новгород

Вот вчера сфоткал классный журнал и теперь завуч говорит что напишет на меня заявление типо это государственный документ.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет, ничего незаконного вы не сделали.

Завуч несет бред, это обычный журнал установленного образца, не является госдокументом и не имеет грифа секретности либо служебного пользования, ответственности Вам никакой не грозит, у нас разрешена любая съемка в общественном месте.