Имеют ли право мне запрещают ходить в школу с окрашенными волосами иди распушенными если статья?

• г. Славгород

Римеют ли право мне запрещять ходить в школу с покрашеными волосами иди распушеными естли статья?

Ответы на вопрос (2):

Правила устанавливаются уставом школы.

Вид ученика определяется уставом школы. И администрация школы имеет право прибегнуть к крайним мерам для понуждения к исполнению правил установленных Уставом.