Возможно ли отказать в возврате залога при отказе от намеченного заказа из-за неверной информации о ценах?

• г. Владивосток

Вправе ли администрация кафе\ресторана отказать в возврате залога если отказались от намеченного заказа в связи ввода в заблуждения ценами представителями данного заведения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Нет, не вправе. Вы можете заявить об отказе в любое время до получения услуги.

Нет не имеют право, пишите претензию.