Что делать, если после броска учебы и получения пенсии пришло письмо о задолженности на сумму 150000 и дело передано в суд?

• г. Новосибирск

Училась в колледже, бросила учебу, но пенсию выплачивали в течении года, я ей пользовалась. Пришло письмо о задолженности на сумму 150000. Из них 105000 пенсионому фонду и 45000 колледжу. Дело передано в суд. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, о какой пенсии и о каких деньгах колледжа идет речь.