Право инвалида 3 группы на доплату до прожиточного минимума и путь обращения

• г. Москва

Инвалид 3 гр. диагноз гидроинцефалопатия, симтоматической эпилепсии. Прописан был в Москве с 1981 г, при разводе с женой отдал свою долю без права выписки в 2001 г. При получении инвалидности в августе 2019 г. обнаружилось через МФЦ по заявлению о доплате до пржиточного минимума, что жена выписала из квартиры. Имею ли я право на доплату до пржиточного минимума и к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право восстановить регистрацию.