Правила возврата денег за отмену заказа мероприятия - что делать, если выданные квитанции без печати вызывают проблемы

• г. Москва

Хотели бы уточнить момент по поводу возврата денежных средств при заказе мероприятия, банкета. При внесении предоплаты была нам выдана квитанция с подписью, без печати, о получении денежных средств. Ни каких либо договоров и прочего оформлено не было. За 10 дней вынуждены отменить мероприятие. Возвращать не хотят денежные средства и требуют весомые для них причины.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы и для возврата денег необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.