Нуждающимся в субсидии - могу ли я получить поддержку, имея временную регистрацию и инвалидность?

• г. Горно-Алтайск

Я служил на Байконуре 88-90 года. Я не когда не имел собственного жилья, и сейчас у меня временная регистрация, у меня 3 группа инвалидности. Положена ли мне субсидия? Я собрал все документы, для получения небольшого земельного участка, но т.к у меня временная прописка документы у меня не приняли. Какой то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Документы всегда принимают только по месту постоянной регистрации.