Как юридически вернуть задолженность за пребывание детей в детском саду, когда дети уже в школе?

• г. Брянск

В детском саду есть родители должники, которые не оплатили пребывание детей в доу, дети их уже в школе а долги остались как юридически правильно вернуть деньги за детский сад очень срочно.

Ответы на вопрос (1):

Направляете письменную претензию, при отсутствии реакции - обращаетесь в суд.