Право на безвозмездное пользование земельными участками - доступное для социально ориентированных и просто некоммерческих организаций

• г. Кызыл

Предоставляются ли земельные участки в безвозмездное пользование социально ориентированным некоммерческим организациям и просто некоммерческим организациям? И можно ли законом субъекта установить такое предоставление земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не предусмотрено.