Необходимость подписания договора на продажу земельного пая - исправление ошибок в оформлении

• г. Тверь

Был продан земельный пай матерью, мне было 14 лет теперь просят меня приехать к ним и подписать тот договор. Говорят что не правильно был оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть сами приезжают))) А если серьёзно у вас нет право подписи. Если собственником была мама, только она может распоряжаться своим имуществом. Всего вам доброго!