Какие права имеют усыновители и биологические родители при раскрытии тайны усыновления по статье 139 СК РФ?

• г. Омск

Согласно статье 139 СК РФ Тайну усыновления могут раскрыть только усыновители. А если усыновление проводилось только отцом, а мать (его супруга) осталась биологическая? (новый муж усыновил ребёнка супруги от первого брака) Мать тоже имеет правораскрыть тайну? Или это привелегия только отца (усыновителя)?

Ответы на вопрос (2):

Вы лучше бы спросили будет что то за раскрытие или нет.

Что будет за раскрытие я знаю, вопрос не об этом.